+7(38363) 34741

Версия для слабовидящих

Важные ссылки

kremlin

duma

mkobl

gosuslugi

 

МКУК Старогорносталевский СДК

НАЗВАНИЕ КРУЖКА

ДЕНЬ НЕДЕЛИ

ВРЕМЯ

РУКОВОДИТЕЛЬ

«Забава»

танцевальный (младшая группа)

вторник –пятница, воскресенье

17.00-17.30

Карлова Н. Н.

«Забава»

танцевальный   (средняя группа)

вторник –пятница, воскресенье

17.30-18.00

Карлова Н. Н.

«Забава»

танцевальный   (старшая группа)

четверг, воскресенье

13.00-14.00

12.00-13.00

Карлова Н. Н.

Хоровое пение

четверг, воскресенье

13.00-14.00

12.00-13.00

Бондаренко В.А.

«Зазеркалье»

вокальное пение

вторник, среда, четверг

11-00-12.00

Бондаренко В.А.

Вокальное пение(инклюзивные)

воскресенье

11-00-12.00

Бондаренко В.А.

«Вдохновение»

вокальное пение (квартет)

среда

11-00-12.00

Бондаренко В.А.

«Веселые нотки»

эстрадное пение (младшая гр.)

вторник, среда, пятница

17-00-18-00

Щербинина Ю.С.

«Веселые нотки»

эстрадное пение (старшая группа)

среда, четверг

15.30-16-00

Щербинина Ю.С.

«Веселые нотки»

эстрадное пение (взрослая группа)

вторник, среда

13.00-14.00

Щербинина Ю.С.

«Сударушка» фольклорный

воскресенье

15.00-16.00

Щербинина Ю.С.

Кружок Народных инструментов

пятница

16-00-17.00

Бондаренко В.А.

«Парафраз»

художественное слово

среда

16-00-17.00

Карлова Н. Н.

«Зеленая лампа»

литературно-музыкальная гостиная

четверг

16-00-17.00

Щербинина Ю.С.

«Смайл»

театральный кружок (дети)

вторник, среда

15.00-15.30

Стаханова О. А.

«Веселый балаганчик»

театральный кружок (взрослые)

четверг, пятница

16.00-16.30

Стаханова О. А.

«Буратино»

театр кукол

воскресенье

12.00-13.00

Златкина Н.Н.

«Палитра»

кружок по рисованию (дети)

среда

15.00-15.40

Златкина Н.Н.

«Сударушка»

кружок по изготовлению кукол

воскресенье

13.00-14.00

Златкина Н.Н.

«Ладья»

кружок по шахматам и шашкам

среда

16.00-17.00

Вольф Ю.А.

Кружок «Самоделкины»

среда

14.00-15-00

Стаханова О. А.

«Фантазия»

кружок декоративно-прикладного творчества

воскресенье

15.00-16.00

Стаханова О. А.

«Фокус» фото кружок

пятница

16.00-16.30

Карлова Н. Н.

КЛУБЫ ПО ИНТЕРЕСАМ

«Завалинка»

клуб пожилых людей

воскресенье

11.00-12.00

Карлова Н. Н.

Клуб «Ветеран»

вторник

16.00-17.00

Карлова Н. Н.

«Умка»

клуб свободного времени

среда

16.00-17.00

Щербинина Ю.С.

Клуб «Очаг»

(семейные пары)

воскресенье

15.00-16.00

Щербинина Ю.С.

«Юный актер»

клуб кукольный театр

среда,

вторник

15.00-16.00

Стаханова О. А.

«В здоровом теле – здоровый дух»

спортивный клуб

воскресенье

13.00-14.00

Щербинина Ю.С.

«Ловкая ракетка»

спортивный клуб

вторник

16.00-17.00

Вольф Ю.А.

«Следопыты»

клуб музейного дела

четверг

15.00-16.00

Златкина Н.Н.

«Диджей»

молодежный клуб

суббота.

воскресенье

19.00-21.00

Вольф Ю.А.

© 2019 Официальный сайт МКУК "Старогорносталевский сельский дом культуры", Здвинский район, Новосибирская область